WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:16 05-01-2009 / Александр…, обратиться

Здравствуйте!
Мне 18 лет,я парень.Начал занимался маструбацией еще а 5 классе!Тогда я еще толком не понимал что это такое,просто было приятно!В течении этих лет у меня несколько раз были длительные отношения с деушками(примерно по пол года),в этот период я переставал заниматься самоудовлетварением,потому что отношения сопроваждались половой близостю!Но вот уже как пол года нет стабильного секса и я маструбирую чуть-ли не каждый день!
Половых актов по сути было много,но проанализировав их я пришел к выводу что с каждой новой девушкой были проблемы,то есть у меняя были проблемы с потенцией......но потом с этой же девушкой все получалось хорошо!Но сейчас,как я уже говорил,нет стабильного секса,а при одиночных половых близостях(просто для физичечкого удовлетварения)ничего не получаеться!
Мне уже стало стыдно даже добиваться от девушки половой близости,потом что я все время боюсь что у меня "встанет".
ВЫзваны ли мои проблемы частой маструбацией(((удеожаться очень тяжело) или это что-то с психикой?
Помогите пожалуйста,на перед СПАСИБО!

Ответы

# 16:21 05-01-2009 Виктория…, обратиться
Главное руки меняй, а то будет пенис у тебя изогнут в ту сторону, которой рукой больше себя удовлетворяешь, а так не парься. Я думаю, что все мужики "балуются" и никто от этого еще не умирал!!!!!)))))
# 20:39 05-01-2009 63170, обратиться
с психикой, в ветке психотерапевт напиши