WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:47 06-01-2009 / сергей, обратиться

При занятии сексом я быстро кончаю акт длится около 1 мин , ушла жена . Может кто подскажет у кого была схожая проблема Я уже боюсь заниматся сексом с женщинами.

Ответы

# 16:39 06-01-2009 Аноним, обратиться
это лечится
# 09:08 24-01-2009 @аноним, обратиться
Сергей! Я думаю, что к тому, что обычно подразумевается под словом "Лечение" это не имеет отношения, но постепенно привести свои ПРИРОДНЫЕ возможности в реальность вполне возможно и конечно жаль, что ушла жена. Может она любила тебя, но, обычно, т.е. чаще всего мужчины не очень заморачиваются по этому поводу, пока "жареный петух" не клюнет. Вот и ты, не в обиду будет сказано, имеешь Интернет, в нем десятки и сотни очень правильных и полезных советов на эту тему, а вот...ушла жена. Но, если она действительно тебя любила, думаю, что все поправимо- может быть у нее так никого ДОСТОЙНОГО в этом очень важном смысле пока и не появилось. Ведь умные, а значит умелые любовники не так уж часто встречаются. Ты внимательно почитай (Скажем я встречал очень хороший сайт о тантрическом сексе, а на востоке твоя проблема- одна из основных, которые требуют самого первого преодоления на пути к гармонии отношений). А если не очень любила, то научившись себя контролировать (Это, замечу совсем не Йога, а гораздо проще и вполне тебе под силу), ты сможешь или вернуть жену, или получить какую-нибудь изумительную умную женщину (что также ОЧЕНЬ важно для успешного решения твоих забот). Последнее. Обрати внимание на то, что твое быстрое окончание есть следствие избыточного неконтролируемого возбуждения, которое часто снимается по принципу :"Первый раз для меня, второй для нее. Иногда, скажем, помогает просто надеть презерватив, прихватив немного кожицу крайней плоти так, чтобы при фрикциях она не могла натягиваться и это резко снижает возбуждение. Восточная рекомендация - при приближении конца, сильно нажать пальцем между мошонкой и анусом.Но главное все-таки тренировка психики, а это требует терпения, но зато... Будь счастлив!