WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:04 07-01-2009 / Irina, обратиться

здраствуйте
мы с мужем практикуем анальный секс, иногда во время акта выходит кал ,естественно желание сразy пропадает.
Хотя ощущения от анала острее.Подскажите как этого избежать?

Ответы

# 23:06 07-01-2009 Аноним, обратиться
Перед этим обязательно делать клизму очистительную
# 23:15 07-01-2009 Irina, обратиться
значит спонтанного секса невозможно?
# 13:14 08-01-2009 Иван, обратиться
Irina, анального не возможно. Клизма-вещь довольно нужная для анального секса.
# 13:33 08-01-2009 гость, обратиться
Irina, желательно все-таки подготовиться. Но не рассматривайте это как какую-то процедуру, лучше превратите это в интимную игру или часть прелюдий.
А вообще, радоваться надо! Будь у меня жена, любящая анальный секс, я бы на нее молился!