WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:01 08-01-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте. Помогите кто-нибудь. Я конечно знаю, что многие девушки не испытывают оргазм и я одна из них. Почти 3 года живу половой жизнью. Мой парень очень старается, чтоб мне было хорошо. Мне приятно, удовольствие получаю, а оргазма никогда не было. Я много читала про это, как врачи помогают достичь оргазма, находят проблему и помогают. Заранее большое спасибо.

Ответы

# 13:17 08-01-2009 Аноним, обратиться
Клитор стимулировали?
# 14:29 08-01-2009 Анна, обратиться
Стимулировали. Может не там стимулируем. При стимуляции никаких ощущений не испытываю, только в очень редких случаях бывает приятно. Может я фригидная. Но фригидные же вообще ничего не чувствуют.
# 17:26 08-01-2009 Аноним, обратиться
плохо стараетесь...могу помочь,я доведу до оргазма...
# 22:08 08-01-2009 Лера, обратиться
Очень часто девушки начинают испытывать оргазм только после родов, и если Вы все время во время акта будете думать об оргазме то Вы его никогда не получите, расслабтесь и получайте удовольствие
# 22:56 08-01-2009 Аноним, обратиться
при мастурбации тоже никогда не испытывали?
# 23:24 08-01-2009 Анна, обратиться
Во время полового акта я об оргазме даже не думаю, наоборот, пытаюсь расслабиться и получать удовольствие. Мастурбировать я не умею, даже не имею представления как это делается. Может научиться? И как?
# 02:54 09-01-2009 Тоже, обратиться
А скока вам лет? Что ж, вы ваще никогда оргазм не получали? ни самостоятельно, и никак? неужели никогда не тянуло?
ну тогда начать надо с мастурбации.. изучать свое тело, где и как нравится..
# 12:37 09-01-2009 Анна, обратиться
Мне 19. Я же говорю оргазма никогда не было. Я поэтому сюда и обратилась, может кто-нибудь сможет помочь.