WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:40 08-01-2009 / георгий, обратиться

Я

и моя супруга полные люди никак не можем подобрать позу посоветуйте

Ответы

# 13:57 08-01-2009 Айс, обратиться
Народ ну вы блин гоните!!!как так неможете,откройте камасутру,или эксперементируйте,ну и т.д!а до этого как вы занимались сексом?ну прям смешно!
# 02:54 13-01-2009 Ната, обратиться
Все зависит от того какой у вашей супруги может быть оргазм - вагинальный или клиторальный. Если первый - то можна на боку (вы за ней), или поза Лотус. если клиторальный - зависит от массы тела, а вообще лучше орально.