WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:45 08-01-2009 / Николай, обратиться

Интересуюсь: девушкам порно нравится так же, как и парням? Или меньше? Если нравится, то какие именно сцены (классика, анал, группа)? И насколько для вас важен сюжет? Буду особенно благодарен, если назовёте любимых режиссёров.

Ответы

# 19:38 08-01-2009 ВНН, обратиться
Ну и вопрооооосик! Порно я лично смотрю редко. Очень редко. Смотрела что попадалось, без особого выбора. Меня на этот просмотр хватает не долго. Сначала заводит, потом всё равно, потом надоедает, потом противно смотреть. Режиссёров, естественно, не знаю.
А случайно не порно снимаете?
# 23:13 08-01-2009 Николай, обратиться
ВНН, собираюсь снимать. Для мужской половины сюжет зачастую не важен, их интересует тупое совокупление. А вот девушкам необходима романтика, чувства. И такого порно (для женской половины) в россии нет. Вот и изучаю вкусы зрительниц: что вы хотели бы видеть, а что - нет, что именно вас возбуждает при присмотре и как далеко можно зайти.
# 02:08 09-01-2009 Тоже, обратиться
Меня например, именно в порно, романтика не привлекает (для этого другие фильмы есть). А нравица не тупое совокупление с искусственными ахами и охами.. а чтоб было видно, что им обоим нравится то, что они делают, т.е. удовольствие действительно получают. Причем, желательно, чтоб женщина тоже.. А то ведь смотришь так порой, и видать, что она просто терпит.. А он ее тупо трахает. На это смотреть противно..
Вот.
# 19:32 09-01-2009 Дрын, обратиться
Хоть я не отношусь к прекрасной половине..... Видел русское порно...... такой отстой, это надо смотреть гиперсексуальным - что бы интерес пропал. Немцы лучшие в этом плане ( все видно и все довольны))))). Удачи.
# 21:02 09-01-2009 Николай, обратиться
Тоже, спасибо за ответ! Приму к сведению.
Дрын, да, русское порно вызывает либо смех, либо отвращение. Я считаю, это потому, что создатели и актёры не относятся к своей деятельности серьёзно. Для них это лишь лёгкий способ заработать, не более.