WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:50 08-01-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте.Мне 24 года,замужем я год.Хотела забеременеть,но когда исследовались то у мужа вышло активность сперм 58 процентов.И ещё когда ему было 22 лет у него была операция в связи с варикоцеле левостороннего яичка,сейчас ему 24 года.Насколько возможна моя беременность.Да ещё нужно сказать,что у меня загиб матки в правую сторону,но мне врачи сказали,что это не влияет набеременность.Я бы хотела знать ваше мнение. С уважением к вам…….

Ответы

# 22:04 08-01-2009 Лера, обратиться
Вам нужно обратиться к урологу, или в кабинет планирование семьи, забеременеть сможете но не с первого раза