WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:52 08-01-2009 / Айс, обратиться

А может ли из-за заниженной самоаценки в сексе,развится комплекс,и как влияет эт на эрекцию?

Ответы

# 19:31 08-01-2009 ВНН, обратиться
Может, конечно. Отрицательно влияет. Вплоть до возникновения различных секс-х дисфункций.
# 02:47 09-01-2009 Айс, обратиться
Здаров!у меня пропадает интерес к сексу:-(ни то,что б совсем,но нетак как раньше было,в лет16-18 у меня начаналась эрекция при виде красивой девушки,ну раз 5-15за день,ща я даж почти не обращаю внимания на тел,мож эт из-за депресника?он у меня уже года 2почти,тольк выхожу из этого состояния чёт происходит,и о5 впадаю в него,катание на доске,горы ит.д отвлекают,но не надолго,забываюсь алкоголем и шмалью,ща бросил работаю водителем а дпс эт не одобряет,да и спортом решил о5занятся,но интерес тот вспонтанныи непоявляется,а наоборот гаснет!че делать?
# 05:34 09-01-2009 ВНН, обратиться
Привет! Ну в 16-18 лет была естественная гиперсексуальность. Был мощнейший выброс гормонов. Теперь организм вырос и успокоился. Теперь он требует не только секса, но и любви, понимания, взаимности. Так и должно быть.
То, что Вы занимаетесь спортом - это замечательно! А вот алкоголь и "шмаль" может только навредить и потенции, и здоровью в целом. Особенно психике. А психика, опять же, ударит по сексуальной стороне. Жизнь не бывает без бед. И если самому трудно справиться, надо обращаться за помощью к специалистам.