WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:44 08-01-2009 / Алексей, обратиться

Здравствуйте, мне 34 года. Веду регулярную половую жизнь. Не удается продлить половой акт дольше 5 минут. Посоветуйте что делать? Слышал, есть мази родливающие время полового акта, на сколько они эффективны? Не вредно ли это для здоровья?

Ответы

# 14:53 08-01-2009 тётя, обратиться
Не вредно, они просто чувствительногсть головки притупляют временно,есть еще презервативы с пролонгирующим эффектом, тоже неплохо очень.спрашивайте в аптеках.
а вообще 5 мин-вполне норма.
# 19:29 08-01-2009 мурат, обратиться
При семяизвержении тупая боль в пояснице. а оргазм вообще нечувствую. узи почек норма. хр.простатитом страдаю лет 6 -7.мне 43года что посоветуете .регулярно лечусь у уролога а толку нет
# 22:02 08-01-2009 Лера, обратиться
Мурат, а к невропатологу ходили? Сделайте рентген позвоночника
# 22:52 08-01-2009 Аноним, обратиться
Алексей,
Время полового акта можно увеличить до нескольких часов. Для этого надо остановиться (прекратить фрикции) когда почувствуете, что оргазм близок. 20 секунд будет достаточно для паузы, заодно можно поласкать партнёршу языком или сменить позу. Затем вновь продолжить. И так - сколько угодно. Самое главное, вовремя почувствовать приближение оргазма и не дать ему произойти. Если у вас получится сдержаться таким образом хотя бы 2-3 раза, вы будете приятно удивлены результатом: оргазм - яркий и продолжительный, спермы - много.