WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:06 08-01-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня такая проблема: мой парень не может кончить. он возбуждается, мы можем заниматься сексом хоть целый день, но оргазма он так и не достигает, точнее, он может его достичь, но только если сам мастурбирует, и не руками, а трётся о что-нибудь(обычно, о кровать). он рассказывал, что занимается этим с раннего детства, лет с 7, когда увидел порно фильмы у родителей. еще он бывает создаёт с помощью различных предмето(например с помощью подушки) узкую щель и мастурбируте при её помощи. эрекции он тоже достигает, предварительно помастурбировав. еще он очень любит оральный секс, а затем, помастурбировав, кончить мне в рот. Так же ему нравиться использовать презервативы, т.к. они плотно сжимают его член, говорит, что у меня не так узко. Сам он категорически отказывается обращаться к врачам. В общем, я не знаю, как помочь ему достигать оргазма нормальным путём и стоит ли вообще это делать, может, всё и так нормально?

Ответы

# 18:53 08-01-2009 Дрын, обратиться
Однозначно - это не нормально. Если вам с ним хорошо, ничего не напрягает в поведении и отношении - то ничего не меняйте и не напрягайтесь.
# 21:59 08-01-2009 Лера, обратиться
Это естественная реакция если парень всю жизнь мастурбировал, т.е. не было нормального полового акта, нужно его приучать к себе, делать перерывы, и при этом чтоб он не мастурбировал, тогда все и наладится