WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:43 09-01-2009 / kasak77, обратиться

подскажите правда ли что при занятии анальным сексом происходит массаж матки мне подруга сказала что она это чувствует так или нет , спасибо за внимание

Ответы

# 11:25 09-01-2009 ВНН, обратиться
Не правда. У Вашей подруги просто такое строение внутренних органов, особенности психики да мало ли что... Вот она так и чувствует.
# 20:45 09-01-2009 Аноним, обратиться
На самом деле, анальный секс (в разумных пределах) весьма положительно влияет на органы таза. Улучшает кровообращение, препятствует возникновению застойных явлений и т.д. Вполне возможно, что подруга не ошибается и её матка действительно стимулируется. Не стоит забывать, как близко всё внутри нас расположено!