WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:54 09-01-2009 / Алина, обратиться

Здраствуйте...у меня такая проблема мне 18 лет половой жизнью живу 1 год...я совсем ничего не чувствую во время секса просто чувствую..что что-то входит и выходит и больше ничего пробывала стимулировать клитор вообще ноль ощущений..партнёр стараеться сделать всё чтоб я хоть что-то почувствовала но к сожалению совсем ничего...я фригидная???как вообще это понять ..и лечиться ли это???что мне делать? помогите пожалуста..)

Ответы

# 00:08 12-01-2009 Мария, обратиться
ну либо у тебя нет желания мужчины с которым ты занимаешься сексом, либо ты рано рассталась с девственностью и тебе стоит попасть на приём к психологу/психотерапевту.. может стоит сделать перерыв в половой жизни пока не появится желание
# 23:59 14-02-2009 Андрей, обратиться
Фригидность штука очень редкая, а в 18 думать оней вообще слишком рано, тем более всего через год пловой жизни.
Попробуй "поизучать" своё тело в ванне, просто отмечая что нравиться что нет, недумая о том что ты должна что-то почуствовать.
# 09:44 15-02-2009 mamba, обратиться
кстати у меня похожая проблема. у меня есть желание, иногда очень сильное, партнер меня ласкает и языком и пальцами, я могу кончить, но чтобы от вагинального-вот это проблема!! ональный секс только начила пробовать, пока эффекта ноль. может лекарства какие есть?? или это психологическое??