WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:03 10-01-2009 / Андрей, обратиться

Мне 37 лет,женат ,как продлить половой акт,у меня он длится 5-10 минут ,так как супруга не хочет делать паузы,а также любит очень быстрый темп.

Ответы

# 13:07 10-01-2009 Аноним, обратиться
Народ, неужели у многих эта проблема?
# 13:12 10-01-2009 Андрей, обратиться
Аноним,у тебя тоже?
# 13:36 10-01-2009 Аноним, обратиться
Андрей, нет, но сюда часто обращаются с такой жалобой. То ли женщинам требуется больше времени, то ли мужчины не могут сдерживаться...
# 17:53 10-01-2009 Тоже, обратиться
И то, и другое!..
# 18:12 10-01-2009 Лера, обратиться
Покупайте презерватив с анестетиком или во время полового акта думайте о чем то другом
# 19:24 10-01-2009 Аноним, обратиться
Тоже, у вас есть мнение, почему всё обстоит именно так? Почему природа сделала наши потребности/возможности разными?
# 22:15 10-01-2009 Тоже, обратиться
Дак природа вобще всех нас сделала разными. Есть женщины, которым надо мало, или ваще не надо - есть мужчины, которым надо 5 минут. Вот и пусь спят друг с другом.
И, соотвестна, наоборот.
Вопрос сексуальной совместимости.. "только и всего".........
# 23:25 10-01-2009 НВ, обратиться
Как это только сексуальной совместимости. А любовь? А как же любовь? Ведь сексуальные отношения это продолжение отношений между мужчиной и женщиной, отношений гармоничных, всеобъемлющих. И что же делать если быстрый 5 минутный парень полюбит долгоиграющию девушку которой нужен половой акт пол часа в быстром темпе? Что делать тогда? Что?
# 23:53 10-01-2009 Тоже, обратиться
HB, вот об том и речь. Что делать, действитно?
Я лично не знаю. Но по-мойму, темперамент - уж какой он есть, его не изменишь.. Можно конечно, простимулировать как-то.. один раз, второй, третий,.. Но как - вот ТАК - жить в браке всю жизнь?
Чтоб Любовь была - это я "ЗА" всеми фибрами своей души..
И если уж так сильна любовь - пусть подстраиваются друг под друга, так чтобы секс действительно устраивал обоих. Но если не получается? - Либо душить в себе желания (но это разве жизть?), либо рано или поздно кого-то налево потянет...
# 12:43 12-01-2009 Андрей, обратиться
Лера,презервативы с антистетиком не очень то приятная вещь для обоих партнёров,а вот как можно думать во время акта о войне в Ираке или о газовом конфликте-это вопрос.