WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:09 10-01-2009 / Аноним, обратиться

а в 60 тоже ипуццо? О_О

Ответы

# 18:10 10-01-2009 Лера, обратиться
И 80 тоже, у кого какая сила
# 19:44 10-01-2009 Аноним, обратиться
Лера, но как же эстетика?! внешний вид? разве можно испытывать сексуальное влечение к, извините, дряхлому телу?
или другой аспект - увлажнение. оно есть вообще?
понимаю, нам об этом думать очень рано, но всё же интересно...
# 22:04 10-01-2009 ВНН, обратиться
Вот потому-то любовь и важна. Секс без любви замечает "эстетику", а секс с любовью замечает Человека. Секс. отношения, где присутствует любовь становятся более нежными. В них нет страсти.
# 01:40 11-01-2009 Аноним, обратиться
ВНН, по-моему, секс без страсти неполноценен...
# 12:41 11-01-2009 ВНН, обратиться
Секс бывает разный. Со страстью или без, и тот и другой - полноценный. Просто так уж устроена природа: она не приемлет пустот и обязательно найдёт чем их заполнить. Когда с возрастом физические силы покидают тело, накопленная с годами мудрость даёт силы духовные. Опять-таки, для этого нужно одно самое важное условие - умение любить. И себя тоже.
Часто тех, кто принебрегает этой закономерностью природы, ждёт печальная участь в старости: они либо умирают в постели молодых дам от сердечного приступа, либо страдают от заболеваний моче-половой системы (чаще всего это простатит и болезни почек) тайно мечтая о страсти, как Киса Воробьянинов, и почти открыто ненавидя весь мир.
К слову сказать, мало кто умеет КРАСИВО стареть! Это почти искусство, почти подвиг... Но так бывает. Когда есть любовь.
# 19:51 11-01-2009 Аноним, обратиться
"умирают в постели молодых дам" - счастливые! серьезно, это самая приятная смерть.
# 21:37 11-01-2009 ВНН, обратиться
Откуда Вы знаете? Вам умершие рассказывали?
Страдания от сердечного приступа везде и всегда одинаковы. Увы. И всё оказывается гораздо банальней... В таком состоянии люди хотят медицинской помощи и любящую родственную душу рядом, а не чьё-то искривлённое от растерянности и брезгливости молодое лицо.....