WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:59 10-01-2009 / Анжела, обратиться

У меня такая проблема: мой парень делает мне кунилингус,но я почему-то не испытываю каких-то сильных приятных ощущений,а иногда и вообще ничего не испытываю. но при этом я знаю,что могу возбуждаться и испытывать удовольствие от других ласк. не понимаю,почему же тогда я не испытываю ничего от кунилингуса. может быть я не слишком чувствительна?

Ответы

# 14:41 10-01-2009 Аноним, обратиться
Анжела , ты не одна такая.Я тоже от " куниллингуса " не в восторге.Это проблема наших мужчин ,они не умеют владеть классно языком.Обьясни ему ,что ты бы хотела именно,какое направление тебе нравиться,быстрота движения языка его и.т.д.Удачи!!!
# 15:56 10-01-2009 Аноним, обратиться
Анжела, а клитор он ласкает языком?
# 18:34 10-01-2009 Ирина, обратиться
Парни вечно все спихивают на нас, мы почему-то устроены по-другому-мы начинаем винить себя. Нет, дело не в тебе, а в нем. Он не умеет это делать.
# 21:51 10-01-2009 Анжела, обратиться
Аноним, да,и довольно сильно.
# 23:21 10-01-2009 Парень, обратиться
Собрались фригидные да слабо темпераментные девки и ругают парней. Анжела попыталась разобраться в себе, но тут же накинулись- не вздумай.
Не вздумай что- то осмысливать, пытаться развивать свою сексуальность.Ты нормальная, это они, все они.
А то вдруг станешь сексуальной, а мы что-же, так и останемся у разбитого корыта
# 13:19 11-01-2009 Анжела, обратиться
Парень, мне теперь кажется, что проблема все-таки и во мне самой и в моем парне. так что попробую просто обсудить это с ним. а девчонок не обижай,в какой-то степени они тоже правы. согласись,что вы не рождаетесь с умением доставлять удовольствие,так же,как и девушки с таким умением не рождаются. мы все учимся этому постепенно,кто-то быстрее,кто-то медленнее,допускаем ошибки,но все же приобретаем опыт в сексуальной жизни. так давайте совершенствоваться,все в наших руках!
# 00:01 12-01-2009 Мария, обратиться
Анжела,
Парень упомянул про темперамент, так вот, девушки делятся на тех у кого развита чувствительность в области клитора, у кого внутри влагища, и у кого равномерно. если ему нравится кунилингус, пусть попробует ввести в тебя палец и стимулировать тебя им.
а вообще чувствительность появляется со временем, мне тоже сначало не понравилось.
# 23:43 14-01-2009 профи))), обратиться
Анжела!
Все в порядке с вами! просто скорее всего, ваш МЧ еще не приобрел правильную технику ласк. В следующий раз попросите его сконцентрировать ласки в наиболее приятной для вас точке, и продолжать ритмично и неприрывно ласкать это место. А вам посоветую в этот момент сосредоточить ваши мысли на самом процессе и удовольствии, которое вам доставляют...
Не зацикливайтесь на ожидании чего то, оргазм сам прийдет... и не факт что он будет, если скоро должны вернуться родители или они вообще за стенкой, или вы размышляете о кризисе!
# 23:36 14-02-2009 Андрей, обратиться
А что, кунилингус для когото из вас двоих обязателен? Делайте то что ВАМ нравится!