WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:35 10-01-2009 / Виталий, обратиться

Является ли анальная мастурбация у мужчин признаком гомосексуализма? Как часто им можно заниматься? Какой максимальной длины и диаметра должен быть предмет? К каким последствиям это может привести? Спасибо

Ответы

# 18:08 10-01-2009 Лера, обратиться
Признак гомосексуализма - это когда нравятся парни, а не девушки. А на счет анального секса - то частые занятия могут привести к недержанию кала и проктиту, да и частый массаж вреден для простаты
# 21:23 10-01-2009 Аноним, обратиться
Виталий,
1. Нет, совершенно не является.
2. Пару раз в месяц, не более.
3. Большой огурец или морковка подходят идеально. Но не стоит забывать про презервативы.
Практикую несколько лет. Ощущения восхитительные. Не сказать, что лучше (по сравнению со стимуляцией члена), но они более яркие (дрожит всё тело). Вдобавок, можно испытать около десятка оргазмов подряд! Глупо лишать себя такого удовольствия.
# 20:53 14-01-2009 Жанна, обратиться
А мы с моим мужем так и развлекаемся!
По очереди)
Идеальный вариант - пойти в магазин для взрослых и купить
себе заводной девайс)
Заодно и массаж простаты+)