WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:20 10-01-2009 / Генадий, обратиться

Добрый вечер! Я нуждаюсь в вашем совете. Мне 18 лет, при занятии сексом я могу расчитывать на доли секунд: стоит мне сделать пару движений как я тут же кончаю. В этом случае я спасаюсь только презервативами с анестетиком. Меня волнует вопрос:безопасен ли анестетик, могут быть от него последствия? И когда я смогу заниматься сексом более длительное время? Заранее Спасибо!!!!

Ответы

# 19:57 10-01-2009 Дима, обратиться
Да будет всё нормально, пользуйся презервативами со временем всё наладится. Все через это проходили...
# 01:36 11-01-2009 Аноним, обратиться
Два совета: сделай себе обрезание (или ходи с обнажённой залупой) и успокойся - с возрастом это пройдёт (после 30-ти?) научишься контролировать себя и сможешь волынить сколько захочешь.
# 11:53 11-01-2009 Аноним, обратиться
обрезание не делай не в коем случае! всю жизнь себе испортишь.