WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:27 11-01-2009 / @аноним, обратиться

не могли бы вы мне помочь?вот я встречаюсь с парнем ему 17 мне 16.встречаемся уже пол года,меньше месяца назад он лишил меня девственности(крови у меня не было).сексом после этого занимались мы раза 5..но он кончает очень быстро.((я остаюсь не удовлетворенной..!мы пробовали пока только одну позу...может дело в позе? спасибо!

Ответы

# 20:08 11-01-2009 Аноним, обратиться
дело не в позе, в его опыте. первое время парни не умеют сдерживаться. к тому же твоя дырочка ещё узенькая, это тоже играет свою роль.
# 23:50 11-01-2009 Аноним, обратиться
не у всех девушек после лишения девственности узкий вход. возможно есть смысл начинать с кунилингуса, тогда тебе тебе будет проще а он научится чувствовать твоё тело и контролировать себя
# 05:49 12-01-2009 @аноним, обратиться
ну мы практически всегда начинаем с кунилингуса и даже от этого я не получаю оргазм!
# 13:26 12-01-2009 Аноним, обратиться
@sabiina, а от мастурбации получаете?
# 14:33 12-01-2009 @аноним, обратиться
я не пробовала мастурбировать
# 19:59 12-01-2009 Аноним, обратиться
@sabiina, очень зря. именно при мастурбации девушки находят свои эрогенные зоны, учаться достигать оргазма, развивают свою сексуальность.
# 03:54 13-01-2009 @аноним, обратиться
и еще..еще с детства лет с 12.. я ложилась вванную..под струю теплой воды подносила своюю..вагину.,что мне приносило..(и сейчас я так не перестаю делать!) большое удовольствие!может в связи с этим моя вагина потеряла чувствительность?и вообще я думаю что это не нормально!но "завязать" я с этим не могу..что скажете на этот счет?может стоит обратиться к врачу?может я повредила себе что-нибудь ....?