WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:58 11-01-2009 / Максим, обратиться

Вы знаете, я какой-то псих. Тут в одном фильме услышал фразу, что агрессия людей возникает от сексуальных проблем. Почитал вопросы сексопатолога и понял, что возможно у меня проблемы. Девушки нету, расстались год назад, после этого не встречался ни с кем. Я вбил себе в голову что если я буду как-то воздерживаться от секса, то у меня будет больше шансов попасть в рай. Наверное это смешно. Но у меня постоянно проблемы. скорее всего от этого.

Ответы

# 12:02 11-01-2009 Аноним, обратиться
Рай, ад... Неизвестно, правда ли это. Живи сегодняшним днем, наслаждайся жизнью в полной мере. Воздерживаться от секса глупо и незачем, это естественная человеческая потребность и неотъемлемая часть полноценных отношений.