WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:05 11-01-2009 / Аноним, обратиться

Доброе утро. Меня волнует такой вопрос. Мне 25 лет партнерша постоянная. При занятии сексом я очень быстро перевозбуждаюсь. А если выпить бутылки 4 пива,все ок. Меня хватает часа на 2-3. Чего теперь все время пить?

Ответы

# 23:45 11-01-2009 Аноним, обратиться
а вы пробовали менять темп? может быть стоит попробовать во время полового акта оральные ласки партнёрши..тогда вы возможно немного успокоитесь.
# 00:11 12-01-2009 Аноним, обратиться
Она не любит почему-то оральных ласк.
# 13:41 12-01-2009 Аноним, обратиться
Может быть перевозбуждаетесь от волнения? А пиво вас успокаивает. Хотя... говорят пиво снижает потенцию.