WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:27 11-01-2009 / Юля, обратиться

я не разу в жизни не испытала оргазма, хотя мне приятно заниматься сексом.что это?болезнь?и как лечиться?

Ответы

# 12:05 11-01-2009 Аноним, обратиться
клитор ласкали?
# 14:38 12-01-2009 Елена, обратиться
Блин у меня тоже самое...мне уже 28 а я еще ниразу не кончала с мужиком:) только с душем :) че делать не знаю, а сексом заниматься люблю :) приятно но нет окончания, нормального то есть завершения :(
# 15:15 13-01-2009 тита, обратиться
и че делать девки у меня тоже самое
# 09:45 16-01-2009 Глеб, обратиться
а я парнишка и у меня тоже самое))))
# 17:09 16-01-2009 тита, обратиться
вот я купила какую то смазку возбужд. намазалась))) сижу )))))))))) жду)))
Да я понимаю нужно побольше внимания клитору уделять ,но мне в процессе не до этого ( мне и так хорошо) муж мой находит более интересные пременения своим рукам )),короче лень,когда я увлекаюсь клитором я забываю про мужа:)) проше потом в душе дело доделать((
Есть еще какие то спец.крема возбужд. они посильнее смазки будут стоют около 1000) потом еще про VALUPTу слышала она типо ваше супер испытываешь все какие только можно оргазмы))) но она продаеться только на заказ через интернет) стоит 1500 но я не верю , покупать с рук что то и мазать этим свою девочку я не готова)))
# 23:40 14-02-2009 Андрей, обратиться
И почему все женщины такие озабоченные? Зайди в душ когда муж после секса заснёт и проблема решена!
# 23:45 14-02-2009 света, обратиться
а если даже в душе ничего что делать