WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:32 11-01-2009 / Анжела, обратиться

я еще девственница,у меня есть парень. когда он меня целует или ласкает через одежду то меня это возбуждает и начинает выделятся смазка,и ее довольно много,мне от этого некомфортно,потому что я же в одежде. и вообще,мне кажется это ненормально,что она у меня так выделяется. подскажите это можно как-то контролировать и что же мне вообще делать

Ответы

# 19:08 11-01-2009 Аноним, обратиться
Поскорее начать жить с парнем полноценной сексуальной жизнью и понять, что смазка у женщины- это именно то, что должно быть, а вот ее отсутствие- пробема при половом акте.
# 20:14 11-01-2009 Аноним, обратиться
выделения возбужденной девушки - это прекрасно! не теряйте времени и дайте своему парню их попробовать (большинство нормальных мужчин считают это вкуснейшим напитком).
# 23:38 11-01-2009 Аноним, обратиться
Пить. фууу ну вы совсем уж.
# 23:31 17-03-2009 Света, обратиться
не пить, а пусть сделает кунилунгус, тебе понравится, испытаешь оргазм, и не лишишься девственности!!))