WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:42 11-01-2009 / Юра, обратиться

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста с моей девушкой первый раз получился на ура!!! Но перед этим я сильно переживал (первый раз был у нее) а во второй раз у меня встал, но прям перед половым актом упал!!! Теперь я думаю об этом!! И после этого было несколько половых актов сней но приходилось долго раскачиваться! И мне кажеться что теперь слишком слабая эрекция хотя я раньше этого не замечал!!!! Что это??? Что делать??? Или психология???

Ответы

# 02:27 02-11-2009 Псих, обратиться
Это психология, конечно. Ваше воспитание, Юрий. Вы гиперответственны и считаете, наверное, что обязаны удовлетворить девушку, что это ваш "священный" долг. Вы считаете, что ответственны за удовлетворения своей партнёрши. Вы служите ей, чтобы она вас не оставила. Послушайте, вы не слуга. И если у вас с девушкой не сложится, то это, поверьте не беда. Потому что у вас будет другая, а потом ещё. Или вы считаете себя непривлекательным и неполноценным? А все девушки получается - полноценные, да? До тех пор, пока секс для вас будет ЭКЗАМЕНОМ перед девочкой - у вас будут проблемы. Секс - не экзамен, а девушка - не представитель РайОНО и не мама. Она такая же как и вы. Расслабьтесь))))