WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:09 11-01-2009 / Ксю, обратиться

Здравствуйте. Мне 18 лет исполнилось 7 января! Есть парень. Ему 22. Мы вместе уже 1,4 года. Оба девственники. Любим друг друга. Собираемся первый раз занятся сексом. Боюсь, что будет больно, так как я сама по себе мелкого строения, а его член 18 см. И мне даже больно доконца вводить палец. Лакски клитора походу на меня не действуют и мне кажется это ненормальным. Что можете посоветовать для первого раза? Какую позу? Какой презерватив? Просто другие методы контрацепции использовать не могу, т.к. полгода назад была операция, и мне удалили один яичник - таблетки моему организму не идут. А если наступит беременность, то только рожать.
Не рано ли я начинаю половую жизнь в связи сложившимися обстоятельствами? Желание есть. У гинеколога проконсультироваться не могу.
Заранее большое спасибо!

Ответы

# 20:27 11-01-2009 Аноним, обратиться
Ксю,
"больно доконца вводить палец" - плеву не вовредила надеюсь?
"Что можете посоветовать для первого раза?" - ты должна быть достаточно возбуждена, буквально течь, тогда это будет менее болезненно.
"Какой презерватив?" - Masculan довольно неплохие.
"Не рано ли я начинаю половую жизнь" - это тебе решать. но раз есть желание, значит вполне готова. удачи! ;)