WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:47 11-01-2009 / aleks, обратиться

здрвствуйте доктор мне 26 в браке 8 лет меня перестала возбуждать жена и возникли проблемы с потенцией нестало прежней упругости как все исправить

Ответы

# 20:03 11-01-2009 Аноним, обратиться
а порно возбуждает?
# 03:49 12-01-2009 aleks, обратиться
да порно взбуждает но стоит всеравно не так как раньше
# 16:33 12-01-2009 Карина П.…, обратиться
я тоже стала замечать, секс не такой, как был раньше! очень не хочу, чтоб со временем влечение к мужу вообще пропало (мне 22, ему 25, вместе мы 6 лет). пробуем новые позы, игры, но этого мало!порно возбуждает нас обоих, но хочется, чтоб было как раньше!.... если узнаете секрет - поделитесь!:)
# 19:54 12-01-2009 Лиза, обратиться
Карина П.,
У нас с мужем тоже был такой период. Точнее, я стала замечать, что он охладевает ко мне. Однажды не выдержала, закричала, потребовала объяснить в чём дело, нет ли у него кого-нибудь кроме меня. Проблема оказалась простой: ему давно хотелось анального секса, но он боялся мне сказать об этом. Так что мой совет - просто поговорите, спросите о его тайных желаниях и воплотите их в жизнь.