WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:48 11-01-2009 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте Доктор! Мне 20 лет. Скажите пожалуйста, у меня член в стоячем положении 13 сантиметров, это нормально для меня? И я могу удалитворить девушку? И ещё когда я занимаюсь сексом, я кончая через 1-3 минуты, это нормально для меня? Или что то нужно делать с этим? Заранее спасибо :-) Очень жду ответа!

Ответы

# 23:52 11-01-2009 Аноним, обратиться
13 сантиметрами можете но не за 3 минуты.
# 19:50 16-01-2009 Артур, обратиться
Чел, дароф. Прочитал фишку, мастурбация помогает увеличить время полового акта.