WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:11 12-01-2009 / вадим, обратиться

здравствуйте доктор!! мне 19 лет , у меня ни разу не было девушки ! из-за того что я стесняюсь своего лица! помогите пожалуйста!

Ответы

# 13:32 12-01-2009 Аноним, обратиться
Посмотрите фильм "Заплати другому" ("Pay It Forward"), там есть ответ на ваш вопрос.
# 15:41 12-01-2009 Аноним, обратиться
А что собственно, говоря с вашим лицом? Чем оно вам так мешает? Если прыщики там всякие, угри или прочие высыпания - то обратитьсь к дерматологу, при грамотном лечении, уверенна, вы достигнете успеха. Кроме того, если проблеммы с внешностью вам так мешают - обратитесь к психотерапевту. Это не шутка и не издёвка. Многие люди живут, работают, радуются жизни, находят пары, заводят семьи и рожают детей даже будучи глухими, слепыми или без одной или даже нескольких конечностей! Так что обращайтесь к специалисту, чтобы меньше фиксироваться на ваших реальных и/или кажущихся проблемах.
# 00:02 17-03-2009 matu_9, обратиться
Вадик привет. Та все бывает, побольше уверенности, одно из панацеи решение проблемы девственности так это наверно алкоголь, та и на первый раз уш не стоит рассчитывать на первую красавицу! Я занимаюсь футболом и из всех ровесником был очень малого роста и естественно был обделан вниманием. когда реально понял что нада секс, начал там перебирать, то не то, то не так! в общем первый раз это важно та и с кем попало не охота, но сильно перебирать не стоит! Побольше уверенности в себе, самооценка также не мало значит! Что касается проблем с лицом то стоит обратится к специалисту, желательно с хорошими отзывами и уш точно не экономь на этом, дело важное, как всё нормализуется будешь цвести и наслаждаться жизнью, девки сами "в штаны полезут"! советую начать с врача, а вопрос с сексом попробуй так (извини если похоже на оскорбление): найди себе девушку, не обязательно первую среди первых, можна такую, может даже "невзрачную" на первый взгляд, начни с ней встречаться, там все дела, пацанам скажи мол так нада, пусть там сильна не обсуждают а поддержат! Как девка клюнет крути-мути кино там все дела! Подпои там её! если чё поговори с родителями (папой) своими, может там расскажи мол секса не была! Как девка начнет "клевать" может там попроси родителей чтоб те квартиру освободили на ночь, в гости пусть сходят, дело то житейское! Приведешь, еще ГСМ подольешь ей и все дела, кино там соответсвующее или музыку (сам там разузнай как куда и че и контроцептивами запасись, если не одевал то попробуй предварительно, ничё тут такого нет, тяжело в у4ёбе легко в бою) и панеслась! 1-й раз всё странновата и страшнавата! С квартирой тоже проблема, кореша пусть помогут! хотя весна можна и на вулыци:). Давай не теряйся и не затягивай с врачём обязательно, не стесняйся её, её нада не прятать там а решать ну и лечить! Не теряйся и не затягивай! Всё палучится
# 00:03 17-03-2009 matu_9, обратиться
Вадик привет. Та все бывает, побольше уверенности, одно из панацеи решение проблемы девственности так это наверно алкоголь, та и на первый раз уш не стоит рассчитывать на первую красавицу! Я занимаюсь футболом и из всех ровесником был очень малого роста и естественно был обделан вниманием. когда реально понял что нада секс, начал там перебирать, то не то, то не так! в общем первый раз это важно та и с кем попало не охота, но сильно перебирать не стоит! Побольше уверенности в себе, самооценка также не мало значит! Что касается проблем с лицом то стоит обратится к специалисту, желательно с хорошими отзывами и уш точно не экономь на этом, дело важное, как всё нормализуется будешь цвести и наслаждаться жизнью, девки сами "в штаны полезут"! советую начать с врача, а вопрос с сексом попробуй так (извини если похоже на оскорбление): найди себе девушку, не обязательно первую среди первых, можна такую, может даже "невзрачную" на первый взгляд, начни с ней встречаться, там все дела, пацанам скажи мол так нада, пусть там сильна не обсуждают а поддержат! Как девка клюнет крути-мути кино там все дела! Подпои там её! если чё поговори с родителями (папой) своими, может там расскажи мол секса не была! Как девка начнет "клевать" может там попроси родителей чтоб те квартиру освободили на ночь, в гости пусть сходят, дело то житейское! Приведешь, еще ГСМ подольешь ей и все дела, кино там соответсвующее или музыку (сам там разузнай как куда и че и контроцептивами запасись, если не одевал то попробуй предварительно, ничё тут такого нет, тяжело в у4ёбе легко в бою) и панеслась! 1-й раз всё странновата и страшнавата! С квартирой тоже проблема, кореша пусть помогут! хотя весна можна и на вулыци:). Давай не теряйся и не затягивай с врачём обязательно, не стесняйся её, её нада не прятать там а решать ну и лечить! Не теряйся и не затягивай! Всё палучится