WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:32 12-01-2009 / оксана, обратиться

добрый вечер !проблема такая !мне 17 мою парню 18 я еще девственница хочу заняться сексом но боюсь что будет больно и много крови..а можно как-то избежать много крови...?и вообще первый раз всегда больно?или может стоит еще подождать?

Ответы

# 13:45 12-01-2009 Аноним, обратиться
Бывает, что первый раз обходится без крови и боли, но редко. Зависит от физиологии, а также от степени сексуального возбуждения.
Но если не уверены, то лучше подождать. Успеете ещё!
# 14:26 12-01-2009 оксана, обратиться
Аноним,но я уже и сама хочу и он тоже....мы один раз хотели но когда он уже хотел войти в меня я просто сказала НЕТ!мне просто страшно стало(((
# 14:59 12-01-2009 оксана, обратиться
когда мы хотели заняться первый раз сексом я была очень сильно возбуждена....и выделилось очень много смаски....но я сказала нет..((((
# 20:38 12-01-2009 Аля, обратиться
оксана, лично для меня это было не больнее чем анализ крови из пальца! так что в следующий раз не торопись говорить "нет" ;) про презик не забудь только!