WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:35 12-01-2009 / Соня, обратиться

Доктор, прошу вас ответить на мой вопрос!примерно 4-5 лет тому назад я в первые мастурбировала всё проходило отлично, но в одинь день (должна заметить, где-то через день после мастурбации) я зашла в туалетну комнату хотела присесть на унитаз, как только я присела, то заметила, что унитаз испачкан кровью. я подумала, что лешилась девственности и до сих пор меня мучает этот вопрос, но нужно учесть, что где-то на следующий день у меня начались месячные.
мой вопрос: я лишилась девственности или же это начало первых месячных?

Ответы

# 15:04 12-01-2009 Аноним, обратиться
Смотря чем вы мастурбировали...
P.S. Доктора в этом разделе давно нет. А на ваш вопрос лучше всего ответит гинеколог, после осмотра.