WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:03 12-01-2009 / андрей, обратиться

Через 1-2 дня после секса сильно ухудшается самочувствие.
Это выражается:
1. Ужасной усталостью - хочется всё-время поспать, но от сна усталость становится только больше.
2. Расстройством мыслительных процессов - ничего не получается удержать в памяти, мысли путаются, заговариваюсь, делаю элементарные ошибки.
3. Зябкостью - постоянно мёрзну.

Такое состояние продолжается 1-2 недели. Затем все постепенно восстанавливается. И так постоянно повторяется?
может ли быть это связано с нарушениями в гормональной системе?

Ответы

# 17:11 12-01-2009 андрей, обратиться
со знаками вопроса перестарался)