WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:31 12-01-2009 / оксана, обратиться

мне 17 и я еще девственница ..я иногда ласкаю себя и я хочу уже заняться сексом моему парню 18 он тоже меня хочет один раз мы хотели заняться я была сильно возбуждена ,было очень много смазки..но когда он хотел войти в меня я ему сказала нет и ничего не было..просто стало страшно..как перебороть страх и всегда в первый раз больно и что надо сделать чтобы было мало крови и не так больно((помогите))

Ответы

# 20:50 12-01-2009 Аля, обратиться
оксана, лично для меня это было не больнее чем анализ крови из пальца! так что в следующий раз не торопись говорить "нет" ;) про презик не забудь только!
# 01:56 13-01-2009 @аноним, обратиться
у каждого человека по разному у всех моих знакомых 1 раз был болезненнный а у меня слегка это все зависит от партнера.да и вообще задумайся не пожалеешь ли потом что с ним 1 раз.твое конечно дело но таким парням в таком тем более возрасте тока это и надо
# 10:57 13-01-2009 оксана, обратиться
мы с ним уже два года встречаемся...и я думаю что не пожалею...просто боюсь((
# 23:55 14-01-2009 милашка, обратиться
А мне не было больно.... подозреваю что плева порвалась еще в детстве! Есть такая шутка "про тренировку с огурцом", как бы не совсем шутка. Если тебе страшно то попробуй сама себе ввести, палец или вибратор/фалоимитатор, тем более разогревать себя ты уже имеешь! Или расскажи о своем страхе парню, пусть он для начала попробует ввести тебе палец, потом 2, а потом уже и член.
# 18:44 15-01-2009 оксана, обратиться
я уже вводила два ральца но ни боли не крови ничего не было((