WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:05 12-01-2009 / Юра, обратиться

здравствуйте. у меня проблемы с эрекцией. обследование в урологической клинике показали, что со мной все нормально. значит скорее всего мои проблемы вызваны депрессией (она есть и продолжительная).
к сожалению, денег на психолога нет. может есть просто какие-то лекарства, которые помогут мне?
спасибо большое

Ответы

# 09:53 06-03-2009 @аноним, обратиться
Юра! Я думаю, что вряд ли есть таблетки счастья... А вот в чем причина депрессии, если ты сам себе это более или менее представляешь?