WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:25 12-01-2009 / @аноним, обратиться

У меня ситуация довольно неприятная. Моей девушке 20 лет, ещё два месяца назад она была девственницей, секс у нас с ней увы не всегда регулярный, но всё равно очень не приятно, что она не может кончить.. Раньше ей вообще было больно, потом всё равно, а сейчас, говорит, что приятно, но до конца дойти не получается. Мне 20, проблем с "достоинством" у меня нет.. Скажите так и должно быть? Или всё-таки стоит обратиться к доктору.

Ответы

# 22:30 12-01-2009 ПрОсТо ДеВуШкА…, обратиться
знаеш я не врач конечно, но могу тебе сказать как девушка что диагнозы надо ставить в том случае если у нее до тебя было 10 человек и со всеми ей было всеравно. говориш проблем у тя нет? так главное не размеры )) а умение обращатся.. а то что ей было больно как раз может указывать на то что с обращением у тя траблы есть. если сяс приятней стало значит поговори с ней чтото изменилось в твоем поведении что ее стало "заводить"... камасутру по изучайте чтоли, в инете есть описание кучи способов как свести с ума в постеле девченку и вообще ты сам думай о ней прежде всего и доверяйте друг другу и тада думаю все получится.
# 22:38 12-01-2009 Аноним, обратиться
Просто девушка, вроде правильно все пишете, но таким кривым языком, что читать противно! В школе совсем не учились? Только "Камасутру" изучали?
# 23:01 12-01-2009 ПрОсТо ДеВуШкА…, обратиться
мне просто влом писать норм) а что? это не запрещено писать так или по-другому)) какая разница как подана информация? главное ее смысл.
# 23:03 12-01-2009 ПрОсТо ДеВуШкА…, обратиться
а школу я, кстати, закончила с отличием, впрочем как и институт))
# 00:28 13-01-2009 Аноним, обратиться
Если влом, значит вы не уважаете тех, кто читает вашу куропись. А, стало быть, и читатель имеет право сказать, что думает по этому поводу.
# 13:35 13-01-2009 цЫник, обратиться
Институт она закончила с отличием. Вот же бугагаша. Какой институт? Мукомольной промышленности или благородных девиц? В любом случае описки, опечатки и безграмотность- суть категорически разные вещи.
# 17:07 13-01-2009 tatyshka, обратиться
ПрОсТо ДеВуШкА хоть и на инетном сленге написала, но по сути все правильно. Чтобы у Вас все получилось с Вашей девушкой, нужно попробовать новые позиции, попользоваться лубрикантами, чтобы ей было "влажнее" и приятнее. Пробуйте разнообразие и побольше предварительных ласк, чтобы "завести" посильнее, ведь эякуляция- это не суть секс, это его завершающая стадия, кульминация, если хотите. А вы оральный секс пробовали (куннилингус)? Клитор стимулировали? Очень поможет. Точно!!!
# 23:00 13-01-2009 ВНН, обратиться
Интернетный сленг и пошлость, как говорят в Одессе, две БоЛьШиЕ разницы........
# 12:35 14-01-2009 Ольга, обратиться
Подскажите пожалуйста, у меня регулярный секс с парнем, какими таблетками лучше предохраняться чтобы не забеременеть.
Есть ли безвредный вариант, для здоровья?