WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:07 12-01-2009 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. Мне 21 год. У меня достаточно сильное заикание. В связи с этим огромный комлекс и комплекс неполноценности, куча проблем, разочарований и трудностей в жизне из за этого. Всегда одни неудачи, закомплексованность и переживания в отношениях (которые никогда даже и не получались !) с противоположным полом. Ни когда не было сексуальной близости с девушкой. Мне всегда нравились девушки, с самого раннего детства, я всегда просто восхищался отношениями с женщиной и всегда мечтал о хорошей девочке...У меня всегда было нормальное сексуального влечение ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТОЛЬКО к женщинам. Мысль о мужчине в плане секса у меня всегда вызывала отвращение и была для меня просто неприемлема даже собственно и мыслей таких не было. Но примерно в 12-13 лет случилась неприятность. Мне очень стыдно об этом говорить, мы с другом (которому кстате тоже исключительно нравились женщины) решили попробовать минет (это была его идея), зачем я согласился не знаю, наверно из за какого то интереса и очень хотелось какого то удовлетворения...это было пару раз. Меня почему то как то возбудил тогда этот минет...но после этого оставалось всегда такое же отношение и влечение исключительно к женщинам. Мысль о мужчине мне была отвратна и никогда даже не посещала. но примерно в 17-18 лет начались страшные вещи. Примерно раз в 3-4 недели начало появляться непреодалимое затуманивающее разум влечение к мужским гениталиям (влечение к акту минета). Это просто невольно приводило к мастурбации на соответсвующие тематики в интернете. После удовлетворения было жуткое отвращение к тому что меня возбуждало несколько секунд назад на картинках. И дальше опять жил уверенно испытывая влечение только к женщинам. Меня мучали мысли, что это ? из за чего ? и вообще пугающая и убивающая меня мысль - не гей ли я ? Но это приходящее желание не получалось сдерживать...Я стал сильнее заикаться, очень стал переживать из за заикания в отношениях с девушками и из-за этого приходящего влечения...И это приходящее влечение к мужским гениталиям стало преобретать немного другой характер, исключительно с гениталий оно переросло на гомосексуальный характер в целом. И появилось уже повседневное "неопределённое" состояние в сексуальном плане, т.е. всё время такое состояние "к кому же меня тянит ? к мужчинам или к женщинам ? не гей ли я ?" + сильно снизилось влечение к женщинам...Меня это просто убивает ! мне всегда безумно нравились только женщины ! мысль о гомосексуализме для меня всегда была неприемлема и отвратна ! я хочу что бы меня как и раньше влекло только к девушкам ! У меня вообще пропали все интересы в жизне ! Скажите пожалуйста что это может быть ? я сам сделал вывод, что возможно это какая то сексуальная перверсия/парафилия (которая образовалась из за того давнего минета), в связи с этим я всё время только думаю об этом пытаясь как то "изгнать эту перверсию"...может я не прав ? может это не перверсия ? что это может быть ? вообще нормально ли у меня с ориентацией ? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 01:22 13-01-2009 Александр…, обратиться
Допишу ещё кое что к своей проблеме. Я - автор вопроса.
Есть ещё одна проблема, которая вроди бы с первого взгляда не имеет никакого отношения ко всему вышеописанному, но я чувствую что возможно имеет. Проблем с мочеиспусканием у меня в принципе нет, но ! Я не могу пописать если рядом кто то стоит. Например в общественном туалете, даже если очень хочется, а тут вдруг кто то подходит и становится рядом возсле соседнего писуара, всё ! не могу ! просто ни в какую...вот когда человек уйдёт, тогда всё нормально...Если меня не подводит память, то эта "проблема" с мочеиспусканием появился вроди бы в то же время когда и появилось это приходящее влечение к гениталиям. Лет в 17-18.
# 00:22 20-01-2009 Fifa, обратиться
Скажи, а с девушками было что-то когда-нибудь? или ни разу ещё?
# 00:28 20-01-2009 Fifa, обратиться
Ой, извини. невнимательно прочитала...
Думаю, что проблему нужно решать занимаясь сексом с девушками...
# 12:49 20-01-2009 qwer, обратиться
Я не професионал, я могу ошибаться, не воспринимайте мои слова на все 100%
В общем по Фрейду у каждого мальчика ОБЯЗАТЕЛЬНО возникает тяка к мальчикам на не продолжительное время. Только возникает оно в лет так скажем 9-11. В вашем случае, возмножно, по каким-то причинам эта тяга затянулась до 21 года.
Геем ты не станешь, если не будет все время думать об этом. вот. больше ничем не могу помочь.
# 23:37 20-01-2009 Fifa, обратиться
Вы можете дать адрес эл. почты? я хочу поговорить с Вами об этой проблеме.
# 00:05 21-01-2009 Александр…, обратиться
Fifa, axels-84@mail.ru
# 20:56 22-01-2009 Александр…, обратиться
Fifa, Вы хотели о чем то поговорить !?