WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:34 13-01-2009 / Нат, обратиться

Посоветуйте! У меня сначала не было оргазма (в первые месяцы секса), через некоторое время я научилась кончать, но только сверху на партнере. Потом получалось и под партнером. Но в других позах - нет. Я могу получать только клиторный оргазм, но очень бы хотелось ощутить вагинальный. Если метод как-то себя научить и вагинальному? Я занималась мастурбацией до секса, лет 5 получала только клитерный оргазм, может это помешало мне развить вагинальный оргазм?

Ответы

# 12:27 13-01-2009 Тоже, обратиться
Ничего не помешало. Наоборот))
Что касаемо поз, то научилась же в одной позе, научилась в другой, научишься и в третьей и четвертой.. Хотя многим только в одной позе удается получить, они и тому радуются..
# 14:33 13-01-2009 Нат, обратиться
Но, я не представляю как можно клиторальный оргазм получить на боку, или на четвереньках, если только пальцами помогать....а я не хочу)))))......то есть хочу...но я хочу научиться вагинальному оргазму
# 17:16 13-01-2009 tatyshka, обратиться
то что происходит с тобой - это не патология. У многих разделяется оргазм на вагинальный и клиторальный. А еще, если мужчина постарается, то будучи внутри в вагине он может стимулировать и клитор пенисом (изогнув свое тело, чтобы пенис изогнулся), а не руками.чтобы получить вагинальный оргазм, нужно занять такую позу, чтобы ты ощущала его всего внутри и побыстрее двигаться - может тогда хоть что-то и получится. Удачи
# 18:00 13-01-2009 Тоже, обратиться
а какая разница для получения оргазма - руками или не руками?
# 14:45 14-01-2009 Нат, обратиться
А может ли быть помехой разница в размерах? НУ допустим у меня вагина побольше (плюс я родила полтора года назад), а у него член поменьше....ведь член не всегда одинаково возбужденный, я замечала что иногда он бывает потолще, побольше....иногда чуть поменьше...а у меня смазки много бывает....может неплотно находиться в вагине, и поэтому не трется об соответствующие места???? что тогда в этом случае???
# 14:47 14-01-2009 Нат, обратиться
Тоже, если я пойму я что по-другому никак не смогу, то не будет никакой разницы...значит буду всю остальную жизнь руками помогать...но пробовать стоит всегда!)))
# 15:38 14-01-2009 tatyshka, обратиться
Нат, может попробовать тогда ему гель для утолщения члена. Его можно купить в секс-магазине по интернету