WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:03 13-01-2009 / @аноним, обратиться

здрасти.подскажите пожалуйста.мне 19 лет у меня такая проблема:у меня очень плохо стоит хуй и если встанет то может быстро упасть подскажите что делать и что сомной.

Ответы

# 11:34 13-01-2009 Спец, обратиться
Сходи к дерматовенерологу здай анализы на хламидии и трихомонады. Возможно они тебе ерекцию подхерили. Могут годами находитса в организме чела и он даже не будет замечать, на своей шкуре это познал :)) Щас вот лячусь ерекцию востанавливаю ! пока всё отлично идёт на поправку. мож и у тебя таже проблема, кст врачу скажеш про плохую ерекцию он тебе посовету чё и как делать чтоб улучшить, выпишет там может свечи скорей всего ! Удачи, да и что за люди пошли не благодарят за советы :)
# 12:06 13-01-2009 ВНН, обратиться
Что один, что другой... А Вы могли этот свой орган как-то по другому назвать? Есть же вполне нормальные цензурные слова.
# 12:25 13-01-2009 Аноним, обратиться
Явный признак недостатка серого вещества. Когда нейронный связи в мозгу будут более крепкими и их будет больше -тогда все будет работать хорошо.
# 12:27 13-01-2009 ВНН, обратиться
Аноним, точно!
# 00:33 14-01-2009 цЫник, обратиться
Видимо цензурными словами этот орган обозначается у порядочных людей, у дебильцев же именно то, что написано в топике