WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:31 13-01-2009 / Вова, обратиться

Здравствуйте! мне 21 год и у меня проблемы с эрекцией.Я не могу удержать эрекцию больше чем 15 секунд. Половой акт длиться очень быстро (до 1 мин).но как показала практика я смог провести половой краткосрочный акт 3 раза за ночь.а на следующий день ощущаю тошноту.Подскажите куда мне обратиться и что вообще со мной.Меня может бросить моя любимая девушка,поэтому умоляю о помощи.Может кто лекарство хорошее знает, чтоб исправить все это.Благодарен за любую помощь.Спасибо!

Ответы

# 17:01 13-01-2009 tatyshka, обратиться
попорбуйте для начала спрей или крем (купите в секс-интернет магазине) пролонгатор. Он поможет снизить чувствительность и продлить эрекцию. А вообще-то конечно лучше пойти к урологу.