WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:53 13-01-2009 / Katja, обратиться

Zdravstvujte, podskazite 4to mne delatj! Moemu parnju neskoljko mesjacev nadaz sdelali obrezanie. I posle etogo ne bilo ni odnogo normaljnogo polovogo akta. V samie otvetstvennie momenti vozbizdenie kuda-to propadaet i ni4ego ne polu4aetsa, a inogda daze do samogo akta ne dohodit delo. On govorit, 4to posle operacii zna4iteljno umenjshilisj prijatnie oshushenija. Pomogite, 4to mozno sdelatj v etoi situacii?

Ответы

# 16:58 13-01-2009 tatyshka, обратиться
с обрезанным мужчиной секс лучше, при чем значительнее. Его ощущения должны стать более полными, ведь ему "лишняя шкурка" не мешает и головка члена открыта. ИМХО- это у него психологическое, т.к. он просто не привык к новым ощущениям и пока не наслаждается ими, а прислушивается к своему организму.
# 17:01 13-01-2009 Katja, обратиться
A 4to delatj mne? Poka on prislushivaetsa k svoemu organizmu.
# 18:12 13-01-2009 tatyshka, обратиться
забыла написать, то обрезание снижает чувствительность полового органа. А значит, увеличивает и продолжительность полового акта. И типичного позора вроде "Что, ты УЖЕ???!!" у обрезанного парня никогда не будет.
Может он просто ждет пока кончит и сосредотачивается на этом?
А вообще как вариант подумайте над тем, что может ему там нервные окончания повредили? или сосуды какие?
# 13:12 08-02-2009 @аноним, обратиться
Katja! tatishka забыла упомянуть, что чувствительность головки уменьшается постеренно, из-за трения о белье и пр. А сначала наоборот, даже блее чувствительна, пока не огрубеет. Вам надо иметь терпение и потом, как правильно тут отметили, будет заметно комфортнее с таким партнером. Успехов Вам (Обоим!)