WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:18 13-01-2009 / Коля, обратиться

Мне 15 лет. Испытываю сексуальное влечение к своей учительнице по рисованию, к своему врачу-педиатру, к медсестре, которая сидит рядом с ней, к продавщице фруктов из магазина в соседнем доме... Все очень симпатичные, но - взрослые. Это нормально? И когда это пройдёт? А то каждый раз, прийдя домой, приходится облегчаться!

Ответы

# 15:36 13-01-2009 цЫник, обратиться
Ненормально было бы не испытывать. Хотя уточните, пож-та, врач-педиатр - женщина?
# 16:00 13-01-2009 Коля, обратиться
цЫник, да, только женщины! Причём сверстницы меня почти не привлекают, глупенькие они какие-то, только хихикать могут. Другое дело - взрослые, созревшие дамы! Ухх! Они грациозны, сексуальны, тянет к ним настолько, что готов их вылизать целиком. Так и представляю: днём - скромная учительница, а ночью - страстная тигрица, кричащая от оргазмов. Ну а фантазии о докторше моей тоже покоя не дают. Белый халат - самая возбуждающая одежда! На её вопрос "Что беспокоит?" так и хочется снять джинсы и показать что! И медсестра чтобы присоединилась к нам третьей...
# 20:44 13-01-2009 ВНН, обратиться
Коля, ну значит Вы такой страстный парень и у Вас уже есть собственный "сексуальный вкус". Ну и замечательно! Подождите немного. Ваши ровесницы подрастут, войдут в форму...
# 00:31 14-01-2009 цЫник, обратиться
ну да подождите...Легко сказать подождите, а парню то хочется сейчас...учительницу с медсестрой. Как тут ждать
# 00:47 14-01-2009 ВНН, обратиться
Как-как?... Обыкновенно. Внести их всех в сферу своего духовного мира, обогатить и расширить его, так скааааааать, путём проэцирования...эээ... воображаемых образов... (чё-то такое умное хочется сказать, но лень...)
# 15:35 14-01-2009 tatyshka, обратиться
подожди дорогой до окончания школы хотя бы, а там может со студентками начнешь "общаться"
# 22:11 14-01-2009 Коля, обратиться
Хотите сказать, у меня нет никаких шансов сделать это со взрослой женщиной? (кроме проститутки, конечно).
# 23:03 14-01-2009 ВНН, обратиться
Почему это нет? Есть. Просто, может быть, ещё пока чуть подрасти?
# 19:37 16-01-2009 Артур, обратиться
есть! найди изврещенку педофилку хDDD сори чувак. вырвалось)) найдеш когонить.