WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:55 13-01-2009 / tatyshka, обратиться

Познакомилась с парнем, встречались достаточно долго прежде чем переспали. Я мягко говоря была в шоке. Две минуты целует в губы, за это время раздел, а за тем пытается всунуть член. Ну думаю, ладно, хоть я и не достаточно возбуждена и сухая, но он после долгого воздержания пойду на встречу - смочила слюной дала войти в меня и что же дальше? 2-минутные фрикции и семяизвержение. Вот и все. Ну, поскольку парень хороший, первый блин комом, - попробовали еще раз через день. 2-минутные поцелуи в губы, раздевание, пошарил рукой в районе вагины, пару раз помял грудь и опять тычет членом. Я ему говорю "Куда это вы собрались? Ты разве не видишь, что я сухая и не возбужденная?" а он в ответ, ложась на бок, "Ну, ладно, подождем". Представляете? "Подождем". Я ему начала читать лекцию про секс, что такое секс, предварительные ласки, и чем все это отличается от сношения (соития, коитуса, спаривания и т.д.) - секс это искусство и т.д. Потом говорю ему, что сейчас продемонстрирую что и как нужно делать, а ты примечай и повторяй. В ответ: "Угу, давай". Ну я все как положено сделала и ласки языком по телу и не полную фелляцию (типа миньет, но не законченный), за это время возбудилась сама, ну и в итоге он входит, 2 минутные фрикции и семяизвержение. После этого спрашиваю об его отношении к оральному сексу и он говорит, что когда ему делают, то класс, а сам он никогда не делал и вообще ему это противно. Нормально? Значит мне его не противно облизывать как конфетку и минетик сделать, а ему значит в падлу? Я в ауте. Побеседовала еще раз с ним на тему ласк и т.д.Ну, думаю, что дошло. Через пару часов начинает целовать в губы и раздевать, т.е. сценарий повторяется и при чем ЕГО сценарий. Я взяла гель-лубрикант демонстративно намазала влагалище и легла, он вошел, 2-минутные фрикции, фраза "Как же с тобой хорошо" и всё.
Я не могу так. Ощущение, что я дырка для его половой разрядки. Я такое "чудо" в первые встречаю. Он во всем хорош, но поведение в постели меня не устраивает. Я ему все деликатно обсказала и дала книгу "Мужчина и женщина: искусство любви", чтобы он прочитал и понял наконец что мне нужно и как. ВЕдь если он со мной такой в постели, то значит и со всеми так- умение либо есть, либо его нет. Через пару дней созваниваемся, говорит, что книгу прочел , что он раньше подобное читал и все это знает. Спрашиваю, мол и что ты вынес для себя, какие перемены в сексе ожидаются? А он вообще переводит разговор на другую тему, типа ну чего тебе нужно от меня, я всё это знаю.
В общем помогите советом, как расшевелить его. Я очень продвинута в сексе, приемлемо почти все, пользовалась с одним из своих "бывших" секс-игрушками прочими прибабахами, а тут нет секса, а сплошное спаривание. Понимаю, что другая бы послала далеко и надолго такого, но, он же ничем не виноват, что его не научили в свое время, что он такой увалень в постели и нет должного сексуального воспитания, ведь в остальном он мне нравится и я его почти люблю. Почти, потому, что неудовлетворенность не дает мне влюбиться и раствориться в этом человеке полностью. Скажите, есть ли смысл перевоспитывать в сексе или все бесполезно в его 32 года?

Ответы

# 17:38 13-01-2009 Аноним, обратиться
"Я очень продвинута в сексе, приемлемо почти все" - и анал?
# 17:50 13-01-2009 tatyshka, обратиться
Вот чудак человек - проблемы то не видит, даже отвечать на такое вопрос не хочется.
ПыСы: а что такого страшного/пртивного/противоестественного в анальном сексе? Если для некоторых это нормально, то это не говорит о том, что с челом что-то не тАк, равно как и нормальны те, кто не занимается им.
# 17:56 13-01-2009 Тоже, обратиться
Слуште, ну такое еще кое как приемлемо для подростка лет 16-и. Но когда вы написали - 32 года, я чуть не упала...
Неее... не стоит это "чудо природы" перевоспитывать.. Вы о чем? Какое там сексуальное воспитание... И чесс говоря, очень слабо верится, чтобы человек в жизни был хороший и адекватный, и настолько дебильный в сексе.. Не может быть такой сильной разницы.. Да и сексуальное поведение мужчины многое говорит о его отношении к женщине вобще, в жизни.. Если ему "там" по барабану, что вы чувствуете, и что хотите, то вряд ли он и обычно относится внимательно к вашим желаниям..
ну или я ниче не понимаю ......
# 18:04 13-01-2009 tatyshka, обратиться
[quote] человек в жизни был хороший и адекватный, и настолько дебильный в сексе[/quote]
вот это меня и шокировало.
# 20:08 13-01-2009 Аноним, обратиться
tatyshka,
>>Вот чудак человек - проблемы то не видит
Если я не стал высказывать свое мнение о вашей проблеме, то это вовсе не значит, что я ее не увидел. По-моему, совершенно очевидно, что парень ваш - редкостный эгоист (по крайней мере, в сексе), ваше удовольствие его не интересует. Самое интересное в том, что он не считает себя виноватым. Тут не может быть никакой речи о "перевоспитании". Если он, прожив почти половину жизни, до сих пор не научился удовлетворять женщину, то вряд ли что-либо изменится в дальнейшем. Избавьтесь от него сейчас, не губите свою (половую) жизнь и психику.
>>а что такого страшного/пртивного/противоестественного в анальном сексе?
Вы не так поняли. Я всеми конечностями ЗА анальный секс! Не представляю без него полноценных сексуальных отношений, обожаю и всем советую. Просто поинтересовался уровнем вашей "продвинутости". Прошу прощения, если что не так.
# 20:26 13-01-2009 ВНН, обратиться
Это потому, что Вы с ним ещё не жили вместе, он кажется Вам хорошим и адекватным. Правильно Тоже говорит. Сексуальное поведение - самый короткий и верный способ раскрытия многих важных качеств: креативности, эмпатии, интеллектуального уровня, вообще зрелости личности... Тем более, в таком возрасте...
# 22:55 13-01-2009 ВНН, обратиться
P.S. А то, что он такой "хороший и адекватный" может просто-напросто означать, что социальные нормы им усвоены хорошо. Вот и всё. Лучше бы он был чуть-чуть неадекватный, ей-богу!)))))
# 09:26 14-01-2009 S.W.A.T., обратиться
Да будет Вам, разные периоды бывают в жизни и отношение к сексу бывает тоже различным в зависимости от внутреннего состояния. Может у человека период такой, когда секс не очень интересен и делать для партнерши ничего не хочется, просто в лом совершать эти "нелепые телодвижения" )))

32 года - ну мож немного рановато для половой ленности, но, по-видимому, у каждого свой возраст. Если человек действительно адекватный, то рискну предположить, что Вы его не очень интересуете и как женщина, и возможно, как человек. Я лет с 38 стал за собой замечать, что не меня не слишком интересует секс с женщиной, пусть даже и симпатичной, к которой нет простого человеческого интереса. Так, для галки если только )))
# 10:18 14-01-2009 tatyshka, обратиться
Аноним - это вы меня простите. Анальный секс привлекает меня сравнительно недавно (пару лет), но по прежнему многие это осуждают и начинают "чморить"
Аноним, Тоже и ВНН - вы 100% правы в каждом слове. Спасибо огромное за ответы. Вы озвучили то, в чем я сама себе не хотела признаваться. Нужно быть честной с самим собой, но это порйю так трудно.
SWAT спасибо за мнение, но я тоже считаю что ранова-то лениться.
>>рискну предположить, что Вы его не очень интересуете и как женщина, и возможно, как человек.
эти мысли закрадываются у меня, но зачем тогда он со мной? Если я как проститутка в постели и все 33 удовольствия, а он как ленивец-мужлан насладился, кончил и спать. Скорее всего, его-то это как раз и устраивает, проблема в том, что меня -нет.
Уверенна, что он и не женился до сих пор (как говорит его сестра и он сам- все отношения быстро заканчиваются) потому что не находил понимания в постели и ни одна женщина за тАкого замуж не пойдет. Самое ужасное то, что я ему говорю обо всем этом, а ему хоть бы что.
Я тоже понимаю, что быть с ним и отказывать себе в удовольствии не понятно ради чего - это полный бред. Попробую последний шанс - достану из заначки DVD Камасутры, отдам ему на изучение и обучение, если он не захочет, то пусть идет на все четыре стороны. Я буду с ним только в одном случае, если он изменит свое отношение к женщине и сексу. А если нет, то на нет и суда нет.
Всем огромное спасибо еще раз.
# 14:43 14-01-2009 Аноним, обратиться
tatyshka,

да бросьте Вы, ученого учить - только портить. Всё он понимает прекрасно, никакой ДВД ему не нужен, он может этих ДВД раз в десять больше Вашего видел, ему ж не 16 лет, как здесь уже верно заметили...

Я ж говорю - ему в лом просто, для него секс - род физиологической разрядки, но никак не эмоционально окрашенный род искусства, к чему Вы так напрасно и упорно его призываете. Он также знает, что всё между вами неизбежно закончится, его это ни разу не пугает, ибо ему только того и надо, он Вас как потенциального партнера "надолго" просто не представляет. А так - погулял, переспал, нашёл ещё одну... Трахнул качественно-некачественно - какая в принципе разница в этом случае? И неженат именно поэтому, а совсем не потому, что в сексе ноль - в мире полно женщин, для которых секс фиолетов, так что найти себе подходящую по темпераменту даму не так уж и сложно, если это реально нужно, конечно.
# 15:20 14-01-2009 tatyshka, обратиться
вот она голая правда, горькая, печальная правда.....
# 02:06 15-01-2009 Такой же, обратиться
Оказывется, есть такие особи, которым только спаривание нужно, как животным. Карамба, Tatushka, пусть он катиться ко всем чертям. Ты достойна лучшего в этой жизни. Не понимаю, как можно игнорировать прелюдию любви перед сексом. Мне наоборот нравиться доставить девушке удовольствие так, что она забывает реальное время. До секса ещё ни разу дело не доходило. Нам больше прикосновения и ласки нравяться. Притом, что я ещё девственник, а она у меня четвёртая. А твой просто эгоист, скатертью ему дорога.
# 12:35 19-01-2009 Сергей, обратиться
Привет, Таня. Вот так вот почитал Я все... удивляюсь парадоксам. У меня вот все наоборот, Девушка ничего не хотела делать, да и вообще по барабану ей до секса. 4 месяца её раскрепощал. Неделю изучал искусство орального секса, Общий массаж, массаж половых органов, романтическая обстановка, Теплая ванна, заранее подогретое полотенце, пена, теплые ближе к горячим массажные масла, приятная музыка, Выжатые соки из ананасы, граната, апельсина и с плавающими кусочками клубники...... НО,
НИЧЕГО не помогло, Я молчу о том, что бы она попыталась сделать что-то приятное мне. Лишь сказала свое недовольство и что её это ничего не нужно и ей не нужен секс, а лишь мои поцелуи и больше ничего. Ну на этой почве мы и расстались... Горбатого могила исправит...
Как я тебя ТАНЯ понимаю и как повезло твоему парню )
# 13:02 19-01-2009 tatyshka, обратиться
Сергей, в чем это ему повезло? Он не оценил моих стараний и попыток и ведет себя так, как я описала. в чем его везение? Ведь ему грозит то же самое - расставание, если ничего не изменится, что я понаблюдаю в скорый его визит. Я не нимфоманка и не сексуальная маньячка, но обделять себя радостями секса я не собираюсь. Если человек не ласкает языком тело, грудь и т.д. а просто "клюет" губами, не сдерживает эякуляцию, что продлить половой акт на сколько можно дольше, а об эротическом массаже и романтике я вообще молчу (один раз цветы купил и конфеты, а так все как-то с пустыми руками приходит) и при этом никаких попыток сделать мне приятное, то что можно ожидать? Резкие перемены ради меня?
Я не очень верю в перемены и скорее всего случится неизбежное - мы расстанемся.
PS свое эротическое секс-белье приберегу для другого, т.к. этому товарищу оно явно будет непонятно и шокирует.
PPS интересно, что если твою девушку и моего парня соединить у них дети-то будут? Хотя, при таком отношении к сексу - совокупляться - то, ради детей может и заставят себя пошевелиться, вот только вопрос кто будет шевелится? ;)
# 14:15 20-01-2009 Владимир…, обратиться
Первый мой опыт был с девушкой, которая к сексу относится, как к приёму пищи, спокойно без восторгов. Это было ужасно, это было 2 года. Затем девушка, которая возбуждалась от одного прикосновения, сексом занимались везде и часами. Эта сказка была год, хотя скоро надоело. А сейчас у меня самая лучшая на свете девочка, всё в норме, всё замечательно, после работы спешу к ней. К чему это это я? А то что, не стоит тратить время на тех, кто этого не достоин. Всегда можно найти лучше.
# 14:55 20-01-2009 tatyshka, обратиться
вот и я решила, что больше не буду тратить время. Вы сказали чистую правду, то что тяжело признавать, но нужно и лучше для меня. Спасибо огромное.
# 02:43 23-01-2009 Koss 22, обратиться
Такого егоиста надо не обсасывать как конфетку как выразилась автор а гнать в 3 шеи пускай покупает проституток и-за бабло пускай ему сосут . у меня был случай с проституткой я захотел что-бы она мне вылизала очко она умница не отказалась но после секса сообщила что такие ласки будут стоить дороже я ничего против не имею хочешь оргазма новых ощущений плати. а в постели с своей подругой мы вытворяем что угодно она получает от 3 до 7 оргазмов и я чуть меньше учитывая мой возраст хотя до меня она жила с таким-же и не знала что-ето за удовольствие.если твой парень прислушается к советам то уделяя время на ласки половой акт будет не 2 м а 20-40 минут и партнерша получит при любом раскладе свою порцию оргазма благодарю за внимание!!! пока иду позанимаюсь делом!!!
# 19:41 06-02-2009 111, обратиться
такой же "Притом, что я ещё девственник, а она у меня четвёртая" - это как понимать?