WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:05 13-01-2009 / Вадик, обратиться

Мне 16 лет,ещё ни разу небыло секса.. Но с недавних пор,я захотел переспать со своей мамой.. Это нормально? Можете что-нибудь посоветовать,чтобы как-то ей на это намекнуть? И вобще стоит это делать?

Ответы

# 21:28 13-01-2009 ВНН, обратиться
Нет. Это не нормально.
# 22:17 13-01-2009 Вадик, обратиться
у меня какие-то психические,сексуальные проблемы?? И вобще,что посоветуете?
# 22:49 13-01-2009 ВНН, обратиться
Ну о проблемах пусть Вам скажет квалифицированный специалист. Я не доктор. Что касается психологического аспекта, мне кажется, что у вас сложились не совсем адекватные отношения с мамой. Но я могу ошибаться. Здесь лучше разбираться с психоаналитиком. В любом случае, не паникуйте. Вам ведь всего 16 лет, период юношеской гиперсексуальности. Гормоны хлещут через край, а мама - самый ближайший, самый знакомый и, скорее всего, самый любимый обьект женского пола в Вашем окружении на этот момент. Если мама одинока, у Вас, возможно, появилась потребность излить накопившуюся чувственность на неё.
Лучше всё-таки сменить обьект сексуального внимания. Впустить в своё поле зрения других, посторонних девушек и учиться строить с ними отношения. Всё у Вас наладится!
# 23:10 13-01-2009 Тоже, обратиться
ВНН, вы уж прям как-то нежно с ним, почти ласково...)))
У меня первая реакция - спросить: дурак штоль совсем???!!!
Никакая юношеская гиперсексуальность не может настолько затуманить мозг! ..особенно "порадовал" вопрос - "это нормально?" ..А сам как думаешь???!!!!
# 00:36 14-01-2009 ВНН, обратиться
Вот такая я ласковая...)) По моим наблюдениям, влечение к мамам, тётям и проч. в этом возрасте встречается не так уж редко. Просто не каждый осознаёт это как проблему и решается об этом сказать.
# 10:24 14-01-2009 tatyshka, обратиться
это нормально если только мечтать и воспринимать маму как идеал. но если есть намерение воплотить
>>как-то ей на это намекнуть? И вобще стоит это делать?
это инцест, это противозаконно, аморально и не нормально.
Делать этого не стоит. Никаких намеков, найди похожую на маму среди сверстников и спи с ними - как вариант. А вообще иди, родной, к психологу - специалист лучше поможет.
# 17:10 14-01-2009 Дима, обратиться
Ну пофантазируй и хватит, у меня были подобные мысли но это всеголиш такой возраст, ничего про намёки и тдт даж не думай, лучше больше времени с друзяками и подругами проводи, фантазии сами эти уйдут. Ищи себе девушку...
# 22:19 14-01-2009 Аноним, обратиться
"захотел переспать со своей мамой.. Это нормально?" - если она красива и сексуальна, то ДА, в этом желании (подчеркиваю, желании!) нет ничего плохого. Однако воплощать это в жизнь не стоит.
# 19:29 16-01-2009 Артур, обратиться
Чувааакк! епнись об стену))) шучу. короч у всех эт так. почти. у мя тож было. пройдет
# 13:01 08-02-2009 @аноним, обратиться
ВНН, Мне понравился Ваш ответ, но еще захотелось узнать Ваше мнение на такие строчки:"Возможно психику молодых людей незрелого возраста ломают грубость и давление рдителей, вовлекающих детей в половые отношения. Свою роль играет и знание об общественном мнении по поводу инцеста. Особой остроты чувство вины или неполноценности у ребёнка , вероятно, может достигать тогда, когда один из родителей в тайне от другого занимаются сексом с ребёнком. При согласии в семье, общей грамотности всех членов семьи в отношении того, чего нельзя допускать при близких половых контактах мамы и сына ( а именно: беременности и грубости ) , а в отношениях папа-сын соревновательности, в половом смысле, за обладание мамой-женой, такие внутрисемейные отношения, возможно, могут иметь и благоприятные воздействия. Это может касаться увеличения продолжительности половых контактов папа-мама и поучительной практики для сына в отношениях мама-сын." Спасибо заранее, если что-либо ответите,однако, если не захочется что-то писать, то и не надо
# 13:03 20-09-2009 nahdasu, обратиться
в 15 почти в 16 лет переспать это нормально?
# 13:07 20-09-2009 миша, обратиться
nahdasu, а другого занятия найти нельзя?