WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:39 13-01-2009 / Алёна, обратиться

Всем привет,мне 19 лет,а ему 18...Как объяснить своему мужу что анального секса со мной ему не видать никогда! Просто он уже пробовал влазить...влез...мне больно так не было даже когда я девственности лишалась...Больше я такой боли не хочу...это ж садомазахизм!!!Как ваще женщины терпят,как ваще могут занимаца этим???Я ваще не понимаю !!!!!!

Ответы

# 23:04 13-01-2009 Тоже, обратиться
во-первых, нельзя без смазки. Купите смазку анальную, она значительно облегчает процесс
И во-вторых, от мужа требуется предельная осторожность, нежность и внимательность к вашим ощущениям.
Тогда процесс воспринимается совсем по-другому. Поверьте.
Никогда не говорите никогда. ......Я тоже так думала когда-то...))
# 12:24 14-01-2009 Ольга, обратиться
Это потрясающее ощущение.
Попробуй раз, потом тебя не оттянуть будет.
# 17:06 14-01-2009 Дима, обратиться
Да моя девушка также говорила в начале наших отношений, спустя 8 месяцев я и забыл о своём предложении как она сама захотела, после чего пару раз в месяц для разнообразия занимаемса, Оба получает супер удовольствие, + можно кончить в неё не думая о том что она может забеременеть. Воопщем больше смазки, ну на конец пусть хотябы слюну использует как смазку, и ненадо покупать ничего химию и тд. натур продукт ) и во время введения члена попробуйте стимулировать пальцами клитор , ощущения супер. Так что дерзайте успехов
# 22:32 14-01-2009 Аноним, обратиться
> анального секса со мной ему не видать никогда!

Не получит от вас - найдет на стороне. И я его понимаю. Зачем нужна жена, которая не любит секс в полной мере?
Хотя сам он тоже "хорош": прежде чем влазить, мог бы поласкать языком и пальцами. Из-за таких, как он, некоторые женщины имеют неправильное представление об анальном коитусе.