WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:47 13-01-2009 / Алёна, обратиться

Здравствуйте! Мне 19, я занимаюсь сексом регулярно,почти каждый день уже как год с лишним. Я получаю оргазм только от оральных ласканий клитора. А я б хотела и от секса,обычного секса. Как научиться получать оргазм от простого "сунул-высунул"? Или это приходящее?А может я вообще никогда не смогу ощутить оргазм от секса?И дело-то мне кажется не в нём...ведь мы и так и этак пробовали,во всяких позах, и предварительно он может ласкать меня столько сколько потребуется.

Ответы

# 22:34 13-01-2009 Вероника…, обратиться
вы так постареете дорогая через пару лет... не надо так часто.
# 22:57 13-01-2009 ВНН, обратиться
Почему это она постареет?
# 15:27 14-01-2009 tatyshka, обратиться
со временем научитесь. ищите позы, чтобы лучше ощущать член внутри. А оргазм от "сунул-вынул" не получите, уж лучше клиторальный регулярный. У многих женщин идет разделение либо на клиторальный либо на вагинальный оргазм - редко кто умудряется и так и эдак.
Попробуйте будучи внутри стимулировать клитор пальчиками, а когда почувствуете кульминацию, то убирайте руки и пробуйте вагинально оргазмировать.