WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:07 14-01-2009 / Ната, обратиться

Подскажите, пожалуйста, это нормально, если после секса (не сразу, со следующего дня) я становлюсь ужасно нервной и недотрогой, мужчины начинают раздражать, а о сексе даже думать не могу? На партнера не жалуюсь, устраивает. Проходит несколько дней и все нормализуется. Что это - может, всплеск гармонов?

Ответы

# 08:45 10-03-2009 @аноним, обратиться
Как это может быть нормально? После того, как пара счастливо ЛЮБИТСЯ, наступает ощущение счастья и полноты жизни. А у тебя... неудовлетворенность, несоответствие реальности ожиданиям и подсознательно жестокое разочарование. Надо или находить общий язык с партнером, или расставаться (срочно!). Не надо портить себе жизнь, думая, что "Так и должно быть", "Стерпится-слюбится" и т.п. глупые мысли. В жизни много счастья и хватит на всех,... кто решится за него бороться. Таким судьба обязательно помогает! Это проверено много раз. Успехов тебе!