WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:45 14-01-2009 / Юрок, обратиться

Привет всем.Подстажите,пожайлуйста,мне 20 и не как не могу найти девушку.Многие мне симпатичны,да и я им(если касается незнакомок на улице,да и в других местах=они улыбаются и т.д.),но я не могу сделать первый шаг к ним на встречу.В раннем возрасте все было идеально... А сейчас...Даже если я с кем и познакомлюсь,то не смогу предложить ей первым секс. Что с этим делать?? Помогите советом.Спасибо.

Ответы

# 15:30 14-01-2009 tatyshka, обратиться
а не нужно ничего предлагать, начни целоваться, а там видно по ходу будет, Если девушка разгорится, то постепенно продолжай действовать, ласкай сначала через одежду, если попытку расстегнуть пуговицу или залезть под кофточку она не пресечет, то продолжай в своем духе. Не надо говорит "Давай займемся сексом", а просто действуй и все само собой произойдет. Начать -это не проблема, главное в процессе не облажаться.
Удачи
# 15:55 14-01-2009 Аноним, обратиться
Каким образом??пасиб за совет!
# 08:14 15-01-2009 Любвеобил…, обратиться
Мдааа.. Юрок... даже и не знаешь что сказать. Секс можно "предложить" только профессионалке. С любой другой девушкой - это всегда продолжение чего-то. Не обязательно романа. Хотя бы обоюдного влечения. Покажи ей что она тебе интересна - глядишь и сама предложит. Не открытым текстом конечно.