WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:18 14-01-2009 / Нюся, обратиться

Здравствуйте! Очень люблю доставлять удовольствие своему мужчине орально, потому что ну очень люблю этот процесс,люблю вкус спермы. Делаю это везде где есть возможность: на работе, в машине, в ресторане...Но вот в чем вопрос: последнее время стала замечать,что меня начинает уже выворачивать при ее наближении, и глотаю уже не с таким удовольствием. Что случилось?Переизбыток?Накушалась?:-)))

Ответы

# 15:23 14-01-2009 tatyshka, обратиться
ну глотать сперму-это не обязательное условие. Я вообще могу один разок глотнуть, а один разок и на лицо намазать, маска еще та.
Приелась наверное. Все приедается, если не разбавлять. А самый не приедаемый продукт это хлеб - его едите каждый день, а все остальное стараетесь чередовать.
Так может можно и глотать через раз?
# 16:58 14-01-2009 Дима, обратиться
Нюся мечта любого мужчины :))) Хотя у меня такоеже влечение только к женским кискам, часто думаю о том как её ласкаю ). И думаю никогда не приестца киска моей любимой.
# 22:04 14-01-2009 Аноним, обратиться
Нюся, проблема может заключаться в питании вашего мужчины. Вкус спермы напрямую зависит от съеденого и выпитого. Давайте ему больше фруктов!
# 08:10 15-01-2009 Любвеобил…, обратиться
Нюся, телефончик не подкинете?