WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:38 14-01-2009 / Нюся, обратиться

Это опять я! Извините, но пользуясь уже случаем, хочу поинтересоваться: последнее время стала замечать, что мой мужчина в "процессе" стал полюблять шлепать меня по попе, прилично так, не слабо скажем. Фильмов насмотрелся или проявление какого-нибудь садо-мазо?

Ответы

# 16:54 14-01-2009 Дима, обратиться
Вам нравитса ? Да! Тогда нечего переживать, если это вам доставляет неудобство, поговорите сним. Доверие и открытость в отношениях это лучше чем в душе думать о том что вас в нём не устраивает или волнует. Так что дерзайте, поговорите сним
# 14:33 16-01-2009 tatyshka, обратиться
согласна с Димой. Если нравится то продолжайте, можете в шутливой форме попросить шлепать полегче. Ну, а, если вообще не нра, то сказать нужно