WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:53 14-01-2009 / Ольга, обратиться

Мне 22 года, подскажите у меня регулярный секс с парнем,как лучше предохраняться об нежелательной беременности. Какие таблетки лучше подходят в таком возрасте и с минимальный риском для организма.

Ответы

# 16:52 14-01-2009 Дима, обратиться
Лучше в таком случае иметь прерваный половой акт, тоесть когда мужчина в последний момент высосывает член из женщины и коначет на неё или в сторону. Что касаетса таблеток то безвредных нет, все они гормональные и вредны для женского организма, если же вам молодой человек говорит что не смог сдержатса и кончил в вас, тогда спокойно одеваетесь идёте в аптеку и покупаете 2 таблетки, название не помню к сожелению, скажите прямым текстом "что парень в меня ..... у вас есть таблетки чтоб не забеременеть" Там наместе выберете какие лучше всего. Стоимость 1ной упаковки на момент моей покупки составляла 5-7$. Если партнёр не постоянный, то лучше использовать презерватив, дабы предохранитса от разных вен заболеваний. (так на всякий случай) Успехов
# 18:28 14-01-2009 Аноним, обратиться
Дима, простите, вы- идиот. Прекратите давать дебильные, неквалифицированные советы
# 19:09 14-01-2009 Дрын, обратиться
Обратитесь очно к гинекологу. Из того что сказал Дима, только презерватив можно "взять на заметку". Есть масса ОК и вагинальных таблеток.
# 20:46 14-01-2009 Катя, обратиться
Дима,
то что вы написали - ужасно)!!
Если вы не хотите, чтобы девушка забеременела, то не используйте метод прерванного полового акта. Даже школьникам известно, что семенная жидкость в небольших кол-вах вырабатывается и во время полового акта. А то, что вы описываете - постинор, это - лошадиная доза гормонов и использовать ее можно не чаще 2 раз в год, иначе будет гормональный кризис и Ваша любимая запросто сможет начать весить 85 кг+)

А по теме - обязательно сходите к врачу, чтобы грамотно подобрать таблетки, чтобы было все в порядке с весом и подходило Вашему организму.
Я пользуюсь таблетками с 18 лет (мне 24), и ничего лучше себе не представляю!
# 21:59 14-01-2009 Аноним, обратиться
прерваный половой акт - не выход, ибо сперма может появляться ещё до оргазма.
# 14:31 16-01-2009 tatyshka, обратиться
Если секс не регулярный, то лучше презерватив. Даже если не хотите ОК, то подберите с гинекологом подходящие с минимальным содержанием гормонов и успехов. Только помните что ОК от ИППП и ВИЧ и СПИД не защищают.
# 15:34 22-01-2009 Ольга, обратиться
Катя, а что за таблетки Вы используете?