WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:45 14-01-2009 / Максим, обратиться

Здравствуйте.
Я хотел спросить об онанизме. Я Мастурбировал около 7 лет, сечас мне 19 и я решил "завязать". Могу сказать что улучшилось самочувствие, стал себя уверенне чувствовать. Могут быть проблемы со здоровьем из-за резкого прекращения онанизма? Спасибо.

Ответы

# 19:30 14-01-2009 Аноним, обратиться
Тю мне 23 маструбирую хоть и есть девушка. И отлично себя чувствую. Конечно если не заниматса спортом будеш себя фигово чувствовать !
# 08:07 15-01-2009 Любвеобил…, обратиться
Дрочи на здоровье и даже не думай. А вырастет шерсть на ладони так можно будет удалить лазером (шутю).
# 09:59 15-01-2009 Максим, обратиться
Да я же не про это спрашиваю. Я же решил что ВСЁ ЗАВЯЗЫВАЮ, не потому что я где-то прочитал что это вредно или ещё чё, а потому что сам этого хочу. Мастурбируешь ты когда? Когда появляется влечение к противоположному полу. Это естественый инстинкт, а когда мастурбируешь, ты удовлетворяешь этот инстинкт и через какое-то время ты меняешся психологически. Нет такого сильного желания в полноценном сексе, "а зачем? Ведь рукой удобнее никакой ответственности, делаешь так как тебе нравится" - так размаышляют некоторые онанисты. И со временем становится как-то страшно общаться с девушками и я знаю что это из-за онанизма. А я влюблён в одну девушку, уже 6 лет и когда с ней вижусь то появляются такие странные чувства, мозгом и сердцем чувствуешь что безума от неё, а тело как бы отдельно и полный ноль. Вот именно ради неё, ради того, чтобы чувствовать её я готов не то что бросить онанизм, я ... да я на всё готов ради неё.
# 14:06 15-01-2009 Тоже, обратиться
МаладЭц, Максим!! Похвально! )) Только онанизм, скорее всего, тут ни при чем. Наверно, просто не надо это делать слишком часто. Но для разрядки вполне пойдет иногда. Вряд ли ты сможешь долго без онанизма, если конечно, у тебя секс не появится.. Это ж естественный процесс.. И при умеренном употреблении он не может повлиять на твои отношения с девушкой.
# 16:21 15-01-2009 Дима, обратиться
Бред всё это, про ананистов имею введу. Вот у меня огда ещё девушки небыло занималса этим, потом одна отпадная девчёнка пристала ко мне, постоянно опщалса с ней, даже не намекал на секкс, сама полезла, напросилась ко мне домой, воопщем пару дней покувыркалса, и нечё всё ок. Даже имея девушку не означает что ты прекратиш заниматса этим. Ну а если щас перестанеш, крыша ехать будет, будеш хотеть всё что движетса по себе знаю :))) И думаеш что твоя девушка это не делает )))) Все это делают, только очень сильно скрывают... стыдятса чтоли ! Кароч я к чему, попробуй без него недельку продержатса, увидиш что будет ) Кстати чрезмерное сдерживание вредно, сперма в яичках застаиваетса и тд. Воопщем дрочи наздоровье, это никак не повлияет на твои с ней отношения. Больше уверенности в себе, головой думай и тд...Успехов
# 17:41 15-01-2009 Другой, обратиться
Максим, а вы встречаетесь с этой девушкой или всего лишь тайно о ней мечтаете? Если второе, то она может оказаться не такой идеальной, какой вы её себе представляете.
# 18:33 15-01-2009 Аноним, обратиться
да общался я с ней, понимаешь общение с ней у меня не клеется, да и с другиими девченками тоже, но с ней особено. И даже знаю что у неё есть ко мне симпатия, и поверь мне я её хорошо знаю чтобы говорить такие слова.