WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:44 14-01-2009 / LOST, обратиться

Недавно решил воспользоваться презервативами с анустетиком (Long love)
- эффект был просто супер, очень долго продолжался половой акт,
перепробовали много поз, партнерша успела достичь оргазма 3 раза.
Раньше половой акт и 5 минут не длился, это еще смотря как себя
настроить перед актом. Проблема заключается в том, что при последующих
применениях презервативов с анустетиком у меня не возникает такого
эффекта, как был в первый раз. Складывается такое ощущение, как-будто
я с обычным презервативом. Что не так со мной или с моим членом? Как продлить половой акт?

Ответы

# 14:23 16-01-2009 tatyshka, обратиться
Чтобы продлевать половой акт, нужно сдерживать эякуляцию. Если утрировать то: просто замирай и останавливайся, когда чувствуешь, что кончишь. А еще есть инфа по этому поводу в интернете. Неплохая on-line книга Д.Еникеева "Мужчина и женщина:Искусство любви" глава 5. там все очень подробно описано